Организация

ООО ЭТП

3,8
Екатеринбург
Организация

ООО ЭТП

ООО «ЭТП» - компания с десятилетней историей на рынке проектирования и строительства объектов энергетики. Наша компания единственная в Екатеринбурге, кто связывает внутри себя все сферы энергетики, объединяя весь цикл - от проектирования объектов генерации электроэнергии до строительства ее коммуникаций для доведения до потребителя.

Начиная с создания проектного отдела в 2012 году, в текущий год компания вступила, имея в своем составе строительно-монтажный отдел, отдел земельных отношений и инженерных изысканий.

В 2021 году мы запроектировали и построили для АО «ЕЭСК» 8 километров линий освещения городских улиц в п. Мичуринский. За 2022 год нами было уже реализовано 33 километра линий освещения в г. Екатеринбурге и п. Горный щит. На ТЭЦ ТМЗ спроектировали и смонтировали новую схему управления сетевыми насосами водогрейной котельной с использованием частотно-регулируемых приводов мощностью 6 кВт. И это далеко не все наши достижения!

Мы постоянно растем и развиваемся, увеличивая объемы, открывая новые направления. Нам доверяют крупнейшие компании на рынке энергетики: ПАО «Россети», АО «ЕЭСК», ОАО «МРСК», ПАО «Т Плюс».

Мы ждем активных, стремящихся к профессиональному росту, нацеленных на результат специалистов.  Вас ждет работа в развивающейся, успешной компании и достойное вознаграждение, а также профессиональное и личностное развитие в дружном и сплоченном коллективе высококлассных специалистов.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Удобное месторождение, отличная компания для старта карьеры. Могут научить всему с нуля, отзывчивый, дружелюбный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании