Организация

LaFerme Zavidovo

Нет отзывов
Тверская область
Организация

LaFerme Zavidovo

Компания LaFerme Zavidovo образована в 2015 году.

Изначально сфокусировав своё внимание на ресторанном направлении несколько лет вела проекты в индустрии развлечений и общественного питания на территории курорта Завидово. Ночной клуб Zone69, рестобар «Семь пятниц», бистро «Завидовъ» заполнили все массовые ниши территории Завидово. Рестайлинг заведений планируется в ближайшее время.


В 2017 году, опираясь на маркетинговый и дизайнерский концепт, ориентированный на обеспеченного потребителя, компания открывает первый атмосферный гастрономический бутик LaFerme прямо в сердце курорта — в Radisson Resorts & Hotel Zavidovo.

Идея концепции — дать отдыхающим курорта возможность приобрести дикоросы, фермерские продукты и кулинарию без консервации и предварительной заморозки, а в предельно свежем виде. Этого не могут себе позволить крупные торговые сети мегаполисов. Наряду с наиболее востребованными товарами и лучшей винотекой в Тверской области, магазин удовлетворил вкусам как искушённых гостей курорта, так и ценящих атмосферу и качество жителей Завидово.

Востребованность нового продукта натолкнула на развитие проекта, и уже в декабре 2018 ожидается открытие ещё двух магазинов в партнёрстве с крупнейшим в России дистрибутором элитного алкоголя компанией Simple Wine.

Одновременно с развитием собственной розницы в ноябре 2018 года стартовал проект доставки Pizza LaFerme, которая в перспективе включит в себя и доставку продукции из собственных бутиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.