Организация

ООО ЮНИОН ТРЕЙД

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО ЮНИОН ТРЕЙД

Агентство недвижимости Юнион Трейд, надежное для клиентов и удобное для риелторов, имеет отличную репутацию, благодаря качеству предоставляемых услуг своим клиентам.

Наш руководитель: Терехов Иван Юрьевич, действующий риелтор с практикой совершенных сделок более 7 лет, грамотный управленец, опытный наставник. Не первый год являясь небольшим по масштабам агентством недвижимости, в нашем приоритете - клиент и его ситуация, которую он хочет решить. Мы удобный работодатель для наших риэлторов, а это означает, что они не тратят лишних сил и используют полный инструментарий современного риэлтора мегаполиса для своих клиентов. Мы сотрудничаем со всеми надежными застройщиками города, банками, агентствами недвижимости, страховыми компаниями. Сотрудничество с Юнион Трейд - залог благополучно проведенной сделки по недвижимости.

Наша компания является членом Новосибирской Ассоциации Риелторов (НАР), все действующие риелтора имеют удостоверение члена НАР, а значит проходят соответствующую проверку и оценку квалификации и уровня компетенции.

Средний балл отзывов на Flamp 4,8.

Средний балл отзывов на 2gis 4,9.

Преимущества работы в компании:

- индивидуальное обучение, берем максимум 2 стажера, а не группами,

- минимальные сроки обучения - индивидуально разработанная программа позволяет максимально понятно и подробно передать базу знаний, необходимых в работе.

- по статистике компании, риелтора выходят на результат в течении 1-2 месяца на направлении купли-продажи, а на направлении аренды в течении первой недели! 

Мы не стоим на месте, а идем в ногу со временем, мы планируем развитие дополнительных выделенных направлений в рамках процесса купли-продажи, постоянно разрабатываем и оптимизируем систему мотивации сотрудников, следим за тенденциями рынка и подстраиваемся под его требования!

Работа риелтора это:

1. Свободный график работы - вы сами определяете и планируете свой рабочий день.

2. Вы можете построить карьеру в любом возрасте.

3. Вы можете смело работать на себя, работа в нашем агентстве и государство дает такую возможность каждому!

4. Ваш заработок зависит только от вас, вы в любое время года можете устроить себе отпуск без согласования графиков на год вперед!

5. Вы будете востребованы в любом агентстве любого города! 100% гарантия трудоустройства на случай переезда. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.